Организация

Koimpex S.r.l.

Нет отзывов
Организация

Koimpex S.r.l.

Итальянская компания Koimpex S.r.l. является на сегодняшний день крупнейшим поставщиком современного высокотехнологичного оборудования для деревообрабатывающей отрасли ведущих производителей Италии. Особенность нашей компании – тесные многолетние связи с производителями оборудования, эксклюзивные права на поставку оборудования в России и пристальное внимание к сервису.

 

 

 

Компания

Koimpex работает с российскими производителями мебели и деревообрабатывающими предприятиями уже более 18 лет. Нами оборудованы крупнейшие в России производства – от лесопиления до производства готовой мебели и строительных деревянных конструкций. 

 

 

Благодаря многолетнему опыту и тесным связям с производителями нам удалось создать уникальную инфраструктуру в области сервиса. Работая с компанией Koimpex, Вы забудете о проблеме запчастей, инструмента, заточки, наладки. Сотрудники нашей сервисной службы сертифицированы производителями оборудования. Нами организован центр продажи, ремонта, изготовления и заточки любого типа инструмента – компания Koservis, где Вы получите целостное решение по инструменту для Вашего производства.

 

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.