Организация

Группа компаний ИКС

Нет отзывов
Москва
Организация

Группа компаний ИКС

Группа компаний ИКС включает в себя:

1. Завод металлоконструкций "МАМИ" который зарекомендовал себя как изготовитель сложных и нестандартных металлоконструкций. Производство оснащено всем необходимым, современным оборудованием, которое позволяет оперативно и качественно реализовывать каждый этап производства конструкций. Наша компания участвует в самых важных стройках страны, где показывает себя как качественный поставщик металлоконструкций. 

Основные направления нашей деятельности:

- Изготовление конструкций из нержавеющей стали 

- Изготовление сложных конструкций 

- Реконструкции и реставрация металлоконструкций 

- Монтаж металлоконструкций 

- Изготовление общестроительных металлоконструкций 

- Металлообработка 

2.  ООО"Строй трест" Строительство жилых и нежилых зданий.Разработка строительных проектов.Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями.Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

3. ООО"ИКС Логистик" Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения. Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха. Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах. Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах . Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам . Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками . Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.