Организация

ИП Частный детский сад и детский центр Baby Way

Нет отзывов
Организация

ИП Частный детский сад и детский центр Baby Way

Частный детский сад и детский центр «Baby Way» — это команда профессионалов, высококвалифицированных педагогических работников: воспитателей, помощников воспитателей, специалистов по разным направлениям (единоборства, хореография, изобразительное искусство, балетное мастерство и другие).

Нами предъявляются высокие требования к образованности, ответственности сотрудников, коммуникативным и личным качествам, настрою на продуктивную работу с детьми.

В своей работе, мы руководствуемся принципом сохранения уникальности и самоценности детства как важного этапа в общем развитии человека, полноценное проживание ребенком всех этапов детства, создание условий для эмоционального благополучия, личностной индивидуальной успешности каждого ребенка.

Развивающая среда, психологически благоприятная атмосфера, образовательная программа “Smartway”, основанная на современных научно-педагогических достижениях, высокопрофессиональные специалисты и воспитатели – все это позволяет широко и всесторонне развивать детей, сохраняя и укрепляя их здоровье.

Доверьте нам детство вашего ребенка!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании