Организация

ООО ФТА ANEX Tour

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ФТА ANEX Tour

О БРЕНДЕ

Бренд ANEX известен в мире уже более двадцати лет. В 1996 году о нем узнали в РФ. Сейчас в России, Украине, Испании, Таиланде и Вьетнаме под этим брендом успешно работают свыше семидесяти компаний. На российском рынке – это ООО "Анекс Туризм", агентская сеть ANEX Shop и Турагентства ANEX Tour.

О КОМПАНИИ

ANEX Tour – широко известная, динамично развивающаяся компания c богатым туроператорским опытом, сплоченным профессиональным коллективом и надежными партнерами. Сегодня ANEX Tour по праву считается ведущей туроператорской компанией в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров российского рынка, отправляющих российских туристов в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Оказавшись у истоков процесса формирования культуры массового туризма в России, мы определили свою миссию как стремление сделать качественный отдых за рубежом доступным любому клиенту. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих туроператоров российского рынка. Проявляя гибкость к потребностям клиентов, мы постоянно расширяем линейку своих предложений и совершенствуем туры на уже открытых направлениях.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ В ИСТОРИИ КОМПАНИИ

1996 г. – открытие центрального офиса в г. Москва.

2003 г. – выход компании на российский туристский рынок с турами в Египет; открытие собственного принимающего офиса на курорте Шарм-эль-Шейх. С этого года компания берет курс на расширение линейки турпродукта и именует себя многопрофильным туроператором.

2005 г. – открытие первого регионального представительства в Ростове-на-Дону.

2009 г. – внедрение технологии онлайн-бронирования туров; начало активного сотрудничества с авиакомпанией UTair; открытие отдела корпоративного обслуживания – M.I.C.E.

2009-2010 гг. – компания ANEX Tour (Россия) награждена почетными дипломами посольств Турции и Египта; признана лучшим туроператором по направлению Турция в 2009 году и была удостоена премии «Лидеры туриндустрии». Компании ANEX Tour был присвоен памятный знак, зарегистрированный в Геральдической палате РФ.

2011 г. – выход компании на российский туристский рынок с турами в Таиланд и Испанию.

2012 г. – выход компании на российский туристский рынок с турами в ОАЭ.

2012-2013 гг. – международный туроператор ANEX Tour награжден благодарственным дипломом Министерства Культуры и Туризма Турции за большой вклад в развитие туристского сектора страны.

В этом же году ANEX Tour становится членом IATA. По итогам года бренд ANEX Tour удостоился премии Travel Russian Awards в номинации «Самый надежный туроператор России».

2014 г. – выход компании на российский туристский рынок с турами в Доминиканскую Республику, Мексику и Болгарию. Открытие собственной принимающей компании ANEX Tour Spain. Выход на рынок Казахстана.

2015 г. – впервые предложен рынку горнолыжный отдых в Сочи и летний отдых на курортах Краснодарского края и Крыма. Выполняются первые рейсы на о. Родос, Греция. ANEX Tour – генеральный партнер выставки современных технологий в туризме Travel IT Workshop. Первый российский фотоконкурс «Найди ANEX Tour на улицах твоего города». Призы – три путешествия в Таиланд и во Вьетнам. Введение услуги онлайн-регистрации для туристов ANEX Tour на рейсы AZUR air. Новые уникальные туристские направления – Камбоджа, Израиль и Шри-Ланка.

2016 г. -  выход компании на российский туристский рынок с турами на курорты Туниса, Кипра, Черногории, Иордании, Мальты, Грузии, Кубы, Италии. Первая собственная выставка для партнеров в Lotte Hotel Moscow. Крупнейшие выездные мероприятия на о. Джербу (Тунис), Испанию и на о. Крит (Греция).

ПОЧЕМУ С НАМИ ЛУЧШЕ

Более 10 тыс. объектов размещений по всему миру: гарантированная отельная база, прямые контракты с ведущими отельными цепочками.

Современный трансферный автопарк, оборудованный кондиционерами, индивидуальными экранами и беспроводной сетью wi-fi.

Профессиональная команда из настоящих фанатов туризма и профессионалов высокого уровня.

Качественный конкурентоспособный продукт, отвечающий современным стандартам международного туристического рынка.

География вылетов ANEX Tour осуществляются из 34 городов России: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск и Челябинск.

НАШ ПРОДУКТ

Специализация нашей компании – предоставление клиентам всех запрашиваемых услуг, связанных с отдыхом и путешествием в Таиланде, Испании, ОАЭ, Греции, Марокко, Индии, Вьетнаме, Чехии, Андорре, Доминиканской Республике, Мексике, Болгарии, Кипре, Черногории, Грузии, Мальте, Кубе, Тунисе, Иордании, России, Италии, Шри-Ланке, Израиле.

На протяжении 20 лет мы предлагаем рынку качественный турпродукт за приемлемую стоимость. Пул эксклюзивных контрактов с ведущими отелями мира и плодотворное сотрудничество с авиакомпаниями закономерно влечет за собой лучшие цены на рынке.

Зимой мы отправляем туристов на побережья Мертвого, Южно-Китайского и Карибского морей, Сиамского залива, Атлантического и Индийского океанов, на горнолыжные курорты Балканских и Пиренейских гор, в сити-туры по историческим городам Европы, а летом – еще и к берегам Средиземного и Эгейского морей. Поэтому девиз нашей компании звучит так: «Море солнца круглый год!».

C 2009 года в рамках деятельности компании ANEX Tour работает отдел по корпоративному обслуживанию, который предлагает туристские направления для организации различного рода мероприятий, как для групповых, так и для индивидуальных поездок (MICE и VIP-туризм).

ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ

Компания занимает открытую позицию по отношению к туристским агентствам. С целью улучшения взаимоотношений с партнерами мы ежегодно устраиваем презентации своих программ, отельных баз, организуем тематические семинары и обучающие вебинары, бизнес-завтраки, конференции, ознакомительные туры по отелям и роад-шоу в регионах РФ. Мы регулярно участвуем в международных и региональных туристских выставках. Мы используем систему стимулирующего агентского вознаграждения и мотивационную бонусную программу.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по туризму
Май 2022
Всё нравится. Своевременная оплата труда. Местоположение офиса. Лояльность руководства. Помощь и наставничество во всём
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании