Организация

ООО Тру Винд

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Тру Винд

Компания осуществляет полный комплекс работ по обследованию объекта, разработке, проектированию, монтажу и вводу в эксплуатацию системы полива. Проектирование и монтаж систем производится на объектах любого уровня сложности.

Собственный склад обеспечивает высокую скорость старта монтажных работ и постоянное наличие запасных частей для сервисного обслуживания.

Мы поддерживаем 3-х летнюю гарантию на работу системы автоматического полива с возможной пролонгацией.

Сработанный персонал мы не заболеем и не поедем в отпуск, остаемся с вами весь сезон.

 
В течении сезона мы обеспечиваем сервисную поддержку объекта. Большая база объектов на обслуживании нам доверяют и мы не подводим.

Клиентский сервис на высоте!
Три мобильные бригады для обеспечения клиентской базы необходимым и своевременным сервисом, полный ассортимент запасных частей всегда в наличии.

Возможность получения VIP тарифа с минимальным периодом реагирования вне зависимости от времени суток и дня недели.

Еще одно направление деятельности нашей компании - вентиляция и кондиционирование зданий и сооружений - от проекта до поставки оборудования и монтажа.

Наши специалисты подберут оборудование, соответствующее вашим потребностям и бюджету, смонтируют в соответствии с техническими нормами и правилами. В случае необходимости, мы возьмем вашу систему на обслуживание на неограниченный срок.  

Третье направление нашей деятельности - утепление зданий и сооружений с помощью пенополиуретана (ППУ), а также - гидроизоляция с применением полимочевины.

Выполняем работы качественно и в срок, благодаря опытным специалистам. Работаем в этом направлении более 5-ти лет. Десятки довольных заказчиков.


 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Март 2022
Удобный график работы, новый чистый офис, хорошее расположение, если вы на своем автомобиле. Заработную плату отплачивают вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании